#Новости #Спорт

В правой – бронза, в левой – серебро

Калининградцы завоевали пять медалей на чемпионате России по армрестлингу

В Орле завершился 35-й чемпионат России по армрестлингу. За награды на этом турнире боролись около 300 атлетов из 60 регионов страны.

Сборная Калининградской области выступила успешно, подопечные Сергея Попова завоевали в общей сложности пять медалей. Александр Васильченко своей правой рукой принёс в копилку команды бронзу. С таким же результатом закончила выступление на турнире Елена Кульпина – у неё третье место в борьбе на правой руке и бронза в сумме двоеборья.

Рукоборцы серебряного возраста принесли в общий зачёт два серебра – у Алексея Акулина счастливой оказалась левая рука, а у Вадима Игнатьева – правая.